RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 1, страницы 59–63 (Mi de9629)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценки для решений задач Коши по спектральному параметру

В. Я. Якубов

Московский государственный институт электроники и математики

Полный текст: PDF файл (833 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:1, 59–64

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.44
Поступила в редакцию: 28.03.1997

Образец цитирования: В. Я. Якубов, “Оценки для решений задач Коши по спектральному параметру”, Дифференц. уравнения, 34:1 (1998), 59–63; Differ. Equ., 34:1 (1998), 59–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak98}
\by В.~Я.~Якубов
\paper Оценки для решений задач Коши по спектральному параметру
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 1
\pages 59--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1670121}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 1
\pages 59--64


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i1/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Якубов, “Дифференциальные уравнения с неклассическим поведением решений задачи Коши по параметру $\lambda$”, Матем. сб., 200:10 (2009), 151–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Ya. Yakubov, “Differential equations whose solution of the Cauchy problem displays nonclassical behaviour with respect to the parameter $\lambda$”, Sb. Math., 200:10 (2009), 1565–1574  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020