Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 2, страницы 157–165 (Mi de9647)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об инфинитезимальных конструкциях в теории обобщенных динамических систем. I

Х. Г. Гусейнов, В. Н. Ушаков

Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1539 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:2, 161–169

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 01.09.1997

Образец цитирования: Х. Г. Гусейнов, В. Н. Ушаков, “Об инфинитезимальных конструкциях в теории обобщенных динамических систем. I”, Дифференц. уравнения, 34:2 (1998), 157–165; Differ. Equ., 34:2 (1998), 161–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusUsh98}
\by Х.~Г.~Гусейнов, В.~Н.~Ушаков
\paper Об инфинитезимальных конструкциях в~теории обобщенных динамических систем.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 157--165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9647}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673229}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 161--169


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9647
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Баранов, “Задачи выживания для систем с последействием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2003, № 2(28), 3–102  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021