Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 2, страницы 175–183 (Mi de9649)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическая оптимизация линейных динамических систем в классе гладких ограниченных управлений

А. И. Калининa, Ф. М. Кирилловаb

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1690 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:2, 178–186

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 23.07.1997

Образец цитирования: А. И. Калинин, Ф. М. Кириллова, “Асимптотическая оптимизация линейных динамических систем в классе гладких ограниченных управлений”, Дифференц. уравнения, 34:2 (1998), 175–183; Differ. Equ., 34:2 (1998), 178–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalKir98}
\by А.~И.~Калинин, Ф.~М.~Кириллова
\paper Асимптотическая оптимизация линейных динамических систем в~классе гладких ограниченных управлений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 175--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9649}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673237}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 178--186


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021