Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 2, страницы 197–203 (Mi de9652)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Исследование решений семейства линейных задач оптимального управления, зависящих от параметра

О. И. Костюкова

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1239 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:2, 200–207

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 20.04.1996

Образец цитирования: О. И. Костюкова, “Исследование решений семейства линейных задач оптимального управления, зависящих от параметра”, Дифференц. уравнения, 34:2 (1998), 197–203; Differ. Equ., 34:2 (1998), 200–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos98}
\by О.~И.~Костюкова
\paper Исследование решений семейства линейных задач оптимального управления, зависящих от параметра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 197--203
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673170}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 200--207


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Сокол, “Изучение зависимости решений терминальных линейно-квадратичных задач оптимального управления от вектора начального состояния”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:10 (1999), 1633–1649  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Sokol, “Dependence of solutions to terminal linear-quadratic optimal control problems on the initial state vector”, Comput. Math. Math. Phys., 39:10 (1999), 1566–1581
    2. О. И. Костюкова, “Об одном алгоритме решения задач оптимального управления”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:4 (1999), 573–587  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Kostyukova, “An algorithm for solving optimal control problems”, Comput. Math. Math. Phys., 39:4 (1999), 545–559
    3. О. И. Костюкова, “Свойства решений параметрической линейно-квадратичной задачи оптимального управления в окрестности нерегулярной точки”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:9 (2003), 1364–1373  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Kostyukova, “Properties of solution to a parametric linear-quadratic optimal control problem in the vicinity of the irregular point”, Comput. Math. Math. Phys., 43:9 (2003), 1310–1319
    4. О. И. Костюкова, “Параметрические задачи оптимального управления с изменяющимся индексом”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:1 (2003), 26–41  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Kostyukova, “Parametric optimal control problems with a variable index”, Comput. Math. Math. Phys., 43:1 (2003), 24–39
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021