Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 2, страницы 204–210 (Mi de9653)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическое поведение решений стохастических дифференциальных включений

А. А. Леваков

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1238 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:2, 208–214

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5
Поступила в редакцию: 01.09.1996

Образец цитирования: А. А. Леваков, “Асимптотическое поведение решений стохастических дифференциальных включений”, Дифференц. уравнения, 34:2 (1998), 204–210; Differ. Equ., 34:2 (1998), 208–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev98}
\by А.~А.~Леваков
\paper Асимптотическое поведение решений стохастических дифференциальных включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 204--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673174}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 208--214


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i2/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021