Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 2, страницы 238–245 (Mi de9658)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О двоякопериодических решениях одного класса нелинейных гиперболических уравнений

Т. И. Кигурадзе

Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили

Полный текст: PDF файл (1072 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:2, 242–249

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.35
Поступила в редакцию: 16.06.1997

Образец цитирования: Т. И. Кигурадзе, “О двоякопериодических решениях одного класса нелинейных гиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 34:2 (1998), 238–245; Differ. Equ., 34:2 (1998), 242–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kig98}
\by Т.~И.~Кигурадзе
\paper О~двоякопериодических решениях одного класса нелинейных гиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 238--245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9658}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673194}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 242--249


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9658
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i2/p238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Асанова, “Об однозначной разрешимости семейства двухточечных краевых задач для систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Фундамент. и прикл. матем., 12:4 (2006), 21–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. T. Asanova, “On the unique solvability of a family of two-point boundary-value problems for systems of ordinary differential equations”, J. Math. Sci., 150:5 (2008), 2302–2316  crossref
    2. А. Т. Асанова, “Периодические на плоскости решения системы гиперболических уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 101:1 (2017), 20–30  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. T. Asanova, “Periodic Solutions in the Plane of Systems of Second-Order Hyperbolic Equations”, Math. Notes, 101:1 (2017), 39–47  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021