Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 2, страницы 272–278 (Mi de9663)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Стабилизируемость дискретных уравнений Вольтерра

И. В. Гайшун

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1245 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:2, 277–282

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962.2
Поступила в редакцию: 12.06.1997

Образец цитирования: И. В. Гайшун, “Стабилизируемость дискретных уравнений Вольтерра”, Дифференц. уравнения, 34:2 (1998), 272–278; Differ. Equ., 34:2 (1998), 277–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai98}
\by И.~В.~Гайшун
\paper Стабилизируемость дискретных уравнений Вольтерра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 272--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673214}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 2
\pages 277--282


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Гайшун, М. П. Дымков, “Устойчивость и управляемость композитных линейных дискретных (2-D)-систем”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:4 (2001), 577–594  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Gaishun, M. P. Dymkov, “Stability and controllability of composite linear discrete (2-D)-systems”, Comput. Math. Math. Phys., 41:4 (2001), 539–556
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021