RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 4, страницы 650–664 (Mi de968)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные и разностные системы уравнений с малым параметром в случае, когда невозмущенная (вырожденная) система находится на спектре

В. Ф. Бутузов, А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1728 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.5:517.929
Поступила в редакцию: 12.08.1969

Образец цитирования: В. Ф. Бутузов, А. Б. Васильева, “Дифференциальные и разностные системы уравнений с малым параметром в случае, когда невозмущенная (вырожденная) система находится на спектре”, Дифференц. уравнения, 6:4 (1970), 650–664

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ButVas70}
\by В.~Ф.~Бутузов, А.~Б.~Васильева
\paper Дифференциальные и разностные системы уравнений с~малым параметром
в~случае, когда невозмущенная (вырожденная) система находится на спектре
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 4
\pages 650--664
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=269941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.12204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i4/p650

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, “О развитии теории обыкновенных дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных за период 1966–1967 гг.”, УМН, 31:6(192) (1976), 102–122  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, “The development of the theory of ordinary differential equations with a small parameter multiplying the highest derivative during the period 1966–1976”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 109–131  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020