RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 4, страницы 480–485 (Mi de9693)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном непрерывном методе решения выпуклых экстремальных задач

И. П. Рязанцева, Е. А. Дунцева

Нижегородский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (883 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:4, 478–483

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.68
Поступила в редакцию: 25.02.1997

Образец цитирования: И. П. Рязанцева, Е. А. Дунцева, “Об одном непрерывном методе решения выпуклых экстремальных задач”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998), 480–485; Differ. Equ., 34:4 (1998), 478–483

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RyaDun98}
\by И.~П.~Рязанцева, Е.~А.~Дунцева
\paper Об одном непрерывном методе решения выпуклых экстремальных задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 480--485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9693}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669731}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 478--483


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i4/p480

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. П. Рязанцева, “Об одном методе итеративной регуляризации для выпуклых задач минимизации”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:2 (2000), 181–187  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “On a method of iterative regularization for convex minimization problems”, Comput. Math. Math. Phys., 40:2 (2000), 171–177
    2. О. Ю. Бубнова, И. П. Рязанцева, “Непрерывный метод регуляризации второго порядка для монотонных уравнений в банаховом пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:6 (2004), 968–978  mathnet  mathscinet  zmath; O. Y. Bubnova, I. P. Ryazantseva, “A continuous second-order regularization method for monotone equations in a Banach space”, Comput. Math. Math. Phys., 44:6 (2004), 916–926
    3. И. П. Рязанцева, “Некоторые методы регуляризации второго порядка для выпуклых экстремальных задач в банаховом пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:2 (2004), 195–205  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “The second order regularization techniques for convex extremal problems in a Banach space”, Comput. Math. Math. Phys., 44:2 (2004), 179–189
    4. И. П. Рязанцева, “Непрерывный метод регуляризации первого порядка для нелинейных монотонных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 1, 45–53  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “A continuous regularization method of the first order for nonlinear monotone equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:1 (2007), 41–48  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020