Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 4, страницы 518–522 (Mi de9698)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Априорные оценки и существование сильных решений полулинейных параболических систем

Г. Г. Лаптев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (827 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:4, 516–521

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 09.12.1997

Образец цитирования: Г. Г. Лаптев, “Априорные оценки и существование сильных решений полулинейных параболических систем”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998), 518–522; Differ. Equ., 34:4 (1998), 516–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap98}
\by Г.~Г.~Лаптев
\paper Априорные оценки и существование сильных решений полулинейных параболических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 518--522
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669790}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 516--521


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i4/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Лаптев, “Об интерполяционном методе получения априорных оценок сильных решений полулинейных параболических систем второго порядка”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Труды МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 180–191  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “An Interpolation Method for Deriving a priori Estimates for Strong Solutions to Second-Order Semilinear Parabolic Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 173–185
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021