RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 4, страницы 533–539 (Mi de9700)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Об отсутствии положительных решений нелинейных эллиптических уравнений второго порядка в конических областях

Нгуен Мань Хунг

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1009 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:4, 532–539

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 07.02.1996

Образец цитирования: Нгуен Мань Хунг, “Об отсутствии положительных решений нелинейных эллиптических уравнений второго порядка в конических областях”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998), 533–539; Differ. Equ., 34:4 (1998), 532–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu98}
\by Нгуен Мань Хунг
\paper Об отсутствии положительных решений нелинейных эллиптических уравнений второго порядка
в~конических областях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 533--539
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669782}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 4
\pages 532--539


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i4/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Лаптев, “Отсутствие глобальных положительных решений систем полулинейных эллиптических неравенств в конусах”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:6 (2000), 107–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “The absence of global positive solutions of systems of semilinear elliptic inequalities in cones”, Izv. Math., 64:6 (2000), 1197–1215  crossref  isi
    2. Г. Г. Лаптев, “Отсутствие решений полулинейных параболических дифференциальных неравенств в конусах”, Матем. сб., 192:10 (2001), 51–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “Non-existence of solutions of semilinear parabolic differential inequalities in cones”, Sb. Math., 192:10 (2001), 1471–1490  crossref  isi  elib
    3. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Тр. МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
    4. Г. Г. Лаптев, “Об отсутствии решений эллиптических дифференциальных неравенств в конических областях”, Матем. заметки, 71:6 (2002), 855–866  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “Nonexistence of Solutions of Elliptic Differential Inequalities in Conic Domains”, Math. Notes, 71:6 (2002), 782–793  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021