Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 609–618 (Mi de9711)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О спектральных разложениях, отвечающих многомерному оператору Шредингера с суммируемым потенциалом. I

Л. В. Крицков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1308 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 610–620

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.52
Поступила в редакцию: 17.03.1998

Образец цитирования: Л. В. Крицков, “О спектральных разложениях, отвечающих многомерному оператору Шредингера с суммируемым потенциалом. I”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 609–618; Differ. Equ., 34:5 (1998), 610–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri98}
\by Л.~В.~Крицков
\paper О~спектральных разложениях, отвечающих многомерному оператору Шредингера с~суммируемым
потенциалом.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 609--618
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687643}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 610--620


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p609

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021