Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 619–628 (Mi de9712)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О влиянии степени суммируемости коэффициентов дифференциальных операторов на скорость равносходимости спектральных разложений. I

И. С. Ломов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1635 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 621–630

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 17.03.1998

Образец цитирования: И. С. Ломов, “О влиянии степени суммируемости коэффициентов дифференциальных операторов на скорость равносходимости спектральных разложений. I”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 619–628; Differ. Equ., 34:5 (1998), 621–630

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom98}
\by И.~С.~Ломов
\paper О~влиянии степени суммируемости коэффициентов дифференциальных операторов на
скорость равносходимости спектральных разложений.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 619--628
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9712}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687639}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 621--630


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9712
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Ломов, “Оценки скорости сходимости и равносходимости спектральных разложений обыкновенных дифференциальных операторов”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 15:4 (2015), 405–418  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021