Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 629–637 (Mi de9713)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О нелинейной краевой задаче на графе

Ю. В. Покорный, О. М. Пенкин, В. Л. Прядиев

Научно-исследовательский институт математики Воронежского государственного университета

Полный текст: PDF файл (1728 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 631–638

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 17.03.1998

Образец цитирования: Ю. В. Покорный, О. М. Пенкин, В. Л. Прядиев, “О нелинейной краевой задаче на графе”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 629–637; Differ. Equ., 34:5 (1998), 631–638

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PokPenPry98}
\by Ю.~В.~Покорный, О.~М.~Пенкин, В.~Л.~Прядиев
\paper О~нелинейной краевой задаче на графе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 629--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687635}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 631--638


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, В. Л. Прядиев, “Некоторые вопросы качественной теории Штурма–Лиувилля на пространственной сети”, УМН, 59:3(357) (2004), 115–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Pokornyi, V. L. Pryadiev, “Some problems of the qualitative Sturm–Liouville theory on a spatial network”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 515–552  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022