Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 647–661 (Mi de9715)  

Уравнения с частными производными

Об усреднении краевых задач в перфорированных областях с непериодической структурой

О. А. Олейник, Т. А. Шапошникова

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1751 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 647–662

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 18.02.1998

Образец цитирования: О. А. Олейник, Т. А. Шапошникова, “Об усреднении краевых задач в перфорированных областях с непериодической структурой”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 647–661; Differ. Equ., 34:5 (1998), 647–662

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleSha98}
\by О.~А.~Олейник, Т.~А.~Шапошникова
\paper Об усреднении краевых задач в~перфорированных областях с~непериодической структурой
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 647--661
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687627}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 647--662


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p647

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021