RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 662–667 (Mi de9716)  

Уравнения с частными производными

Об одной спектральной задаче для оператора Лапласа на квадрате со спектральным параметром в граничном условии

Н. Ю. Капустин, Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (920 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 663–668

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.227
Поступила в редакцию: 03.03.1998

Образец цитирования: Н. Ю. Капустин, Е. И. Моисеев, “Об одной спектральной задаче для оператора Лапласа на квадрате со спектральным параметром в граничном условии”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 662–667; Differ. Equ., 34:5 (1998), 663–668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KapMoi98}
\by Н.~Ю.~Капустин, Е.~И.~Моисеев
\paper Об одной спектральной задаче для оператора Лапласа на квадрате со спектральным параметром
в~граничном условии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 662--667
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687623}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 663--668


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p662

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019