Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 668–681 (Mi de9717)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об асимптотике решений обобщенного уравнения Колмогорова–Петровского–Пискунова при больших временах

В. В. Конотоп, И. А. Шишмарёв

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1541 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 669–682

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Поступила в редакцию: 23.01.1997

Образец цитирования: В. В. Конотоп, И. А. Шишмарёв, “Об асимптотике решений обобщенного уравнения Колмогорова–Петровского–Пискунова при больших временах”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 668–681; Differ. Equ., 34:5 (1998), 669–682

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonShi98}
\by В.~В.~Конотоп, И.~А.~Шишмарёв
\paper Об асимптотике решений обобщенного уравнения Колмогорова--Петровского--Пискунова при
больших временах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 668--681
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687619}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 669--682


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p668

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аристов, “О задаче Коши для уравнения соболевского типа с квадратичной нелинейностью”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:5 (2011), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aristov, “On the Cauchy problem for a Sobolev-type equation with quadratic non-linearity”, Izv. Math., 75:5 (2011), 871–887  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021