RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 682–694 (Mi de9718)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О существовании классического решения смешанной задачи для одномерного гиперболического уравнения второго порядка

Н. Лажетич

Белградский университет, Югославия

Полный текст: PDF файл (2040 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 683–695

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.3
Поступила в редакцию: 29.12.1997

Образец цитирования: Н. Лажетич, “О существовании классического решения смешанной задачи для одномерного гиперболического уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 682–694; Differ. Equ., 34:5 (1998), 683–695

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Laz98}
\by Н.~Лажетич
\paper О~существовании классического решения смешанной задачи для одномерного гиперболического
уравнения второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 682--694
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687615}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 683--695


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p682

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. С. Пулькина, А. В. Дюжева, “Нелокальная задача с переменными по времени краевыми условиями Стеклова для гиперболического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, № 4(78), 56–64  mathnet
    2. Т. К. Юлдашев, “Обобщенная разрешимость смешанной задачи для нелинейного интегро-дифференциального уравнения высокого порядка с вырожденным ядром”, Изв. ИМИ УдГУ, 50 (2017), 121–132  mathnet  crossref  elib
    3. Т. К. Юлдашев, “Об одной краевой задаче для интегро-дифференциального уравнения в частных производных четвертого порядка с вырожденным ядром”, Геометрия и механика, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 145, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 95–109  mathnet  mathscinet
    4. Т. К. Юлдашев, “Определение коэффициента в нелокальной задаче для интегро-дифференциального уравнения типа Буссинеска с вырожденным ядром”, Владикавк. матем. журн., 21:2 (2019), 67–84  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020