RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 5, страницы 695–708 (Mi de9719)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Спектральные краевые задачи и эллиптические уравнения на многообразиях с особенностями

В. Назайкинскийa, Б. Стернинa, В. Шаталовa, Б.-В. Шульцеb

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Университет, г. Потсдам

Полный текст: PDF файл (2423 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:5, 696–710

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.227
Поступила в редакцию: 17.03.1998

Образец цитирования: В. Назайкинский, Б. Стернин, В. Шаталов, Б.-В. Шульце, “Спектральные краевые задачи и эллиптические уравнения на многообразиях с особенностями”, Дифференц. уравнения, 34:5 (1998), 695–708; Differ. Equ., 34:5 (1998), 696–710

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NazSteSha98}
\by В.~Назайкинский, Б.~Стернин, В.~Шаталов, Б.-В.~Шульце
\paper Спектральные краевые задачи и эллиптические уравнения на многообразиях с~особенностями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 695--708
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1687611}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 5
\pages 696--710


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i5/p695

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Эллиптические операторы в четных подпространствах”, Матем. сб., 190:8 (1999), 125–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Elliptic operators in even subspaces”, Sb. Math., 190:8 (1999), 1195–1228  crossref  isi
    2. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Эллиптические операторы в нечетных подпространствах”, Матем. сб., 191:8 (2000), 89–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Elliptic operators in odd subspaces”, Sb. Math., 191:8 (2000), 1191–1213  crossref  isi
    3. В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, “О принципе локальности индекса в эллиптической теории”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 37–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Nazaikinskii, B. Yu. Sternin, “The Index Locality Principle in Elliptic Theory”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 111–123  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020