Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 758–764 (Mi de9726)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О неприводимости линейных систем обобщенным преобразованием Ляпунова к системам с функционально коммутативными матрицами коэффициентов

С. А. Мазаник

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1022 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 755–761

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 10.12.1997

Образец цитирования: С. А. Мазаник, “О неприводимости линейных систем обобщенным преобразованием Ляпунова к системам с функционально коммутативными матрицами коэффициентов”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 758–764; Differ. Equ., 34:6 (1998), 755–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz98}
\by С.~А.~Мазаник
\paper О~неприводимости линейных систем обобщенным преобразованием Ляпунова к системам
с функционально коммутативными матрицами коэффициентов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 758--764
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690879}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 755--761


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p758

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021