RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 765–774 (Mi de9727)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О разложении функции в интеграл по вырожденным гипергеометрическим функциям

Е. И. Моисеевa, А. П. Прудниковb, У. Скурникc

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Вычислительный центр РАН, г. Москва
c Математический институт Польской АН

Полный текст: PDF файл (1293 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 762–771

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 17.03.1998

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, А. П. Прудников, У. Скурник, “О разложении функции в интеграл по вырожденным гипергеометрическим функциям”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 765–774; Differ. Equ., 34:6 (1998), 762–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MoiPruSku98}
\by Е.~И.~Моисеев, А.~П.~Прудников, У.~Скурник
\paper О~разложении функции в~интеграл по вырожденным гипергеометрическим функциям
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 765--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690880}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 762--771


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019