Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 782–788 (Mi de9729)  

Уравнения с частными производными

Начально-краевая задача для нелинейного уравнения теплопроводности в $n$-мерной прямоугольной области

А. И. Вагабов

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (823 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 779–785

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 25.02.1998

Образец цитирования: А. И. Вагабов, “Начально-краевая задача для нелинейного уравнения теплопроводности в $n$-мерной прямоугольной области”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 782–788; Differ. Equ., 34:6 (1998), 779–785

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vah98}
\by А.~И.~Вагабов
\paper Начально-краевая задача для нелинейного уравнения теплопроводности в~$n$-мерной
прямоугольной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 782--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690882}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 779--785


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021