RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 799–805 (Mi de9731)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Уравнения с частными производными

Задача со смещением для параболо-гиперболического уравнения

А. А. Килбасa, О. А. Репинb

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Самарская государственная экономическая академия

Полный текст: PDF файл (826 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 796–802

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.32
Поступила в редакцию: 08.07.1997

Образец цитирования: А. А. Килбас, О. А. Репин, “Задача со смещением для параболо-гиперболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 799–805; Differ. Equ., 34:6 (1998), 796–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KilRep98}
\by А.~А.~Килбас, О.~А.~Репин
\paper Задача со смещением для параболо-гиперболического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 799--805
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690884}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 796--802


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p799

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Репин, “О разрешимости одной нелокальной задачи для параболо-гиперболического уравнения с дробной производной”, Труды Всероссийской научной конференции (26–28 мая 2004 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2004, 183–188  mathnet
    2. А. В. Ефимов, “О краевых задачах с операторами М. Сайго для уравнения смешанного типа с дробной производной”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 26, СамГТУ, Самара, 2004, 16–20  mathnet  crossref
    3. Е. В. Филимонова, “Краевая задача с оператором М. Сайго для парабологиперболического уравнения”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 30 (2004), 77–82  mathnet  crossref
    4. О. А. Репин, С. К. Кумыкова, “Нелокальная задача для уравнения Бицадзе–Лыкова”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 3, 28–35  mathnet  mathscinet; O. A. Repin, S. K. Kumykova, “A nonlocal problem for the Bitsadze–Lykov equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:3 (2010), 24–30  crossref
    5. О. А. Репин, “Краевая задача для дифференциального уравнения с частной дробной производной Римана–Лиувилля”, Уфимск. матем. журн., 7:3 (2015), 70–75  mathnet  elib; O. A. Repin, “Boundary value problem for partial differential equation with fractional Riemann–Liouville derivative”, Ufa Math. J., 7:3 (2015), 67–72  crossref
    6. О. А. Репин, “Об одной задаче для уравнения смешанного типа с дробной производной”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 8, 46–51  mathnet; O. A. Repin, “On a problem for mixed-type equation with fractional derivative”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:8 (2018), 38–42  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018