Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 806–811 (Mi de9732)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Уравнения с частными производными

О решениях краевых задач для системы теории упругости и бигармонического уравнения в полупространстве

О. А. Матевосян

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1073 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 803–808

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 18.09.1995

Образец цитирования: О. А. Матевосян, “О решениях краевых задач для системы теории упругости и бигармонического уравнения в полупространстве”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 806–811; Differ. Equ., 34:6 (1998), 803–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat98}
\by О.~А.~Матевосян
\paper О~решениях краевых задач для системы теории упругости и бигармонического уравнения
в~полупространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 806--811
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9732}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690885}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 803--808


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9732
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p806

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Матевосян, “О решениях внешней задачи Дирихле для бигармонического уравнения с конечным весовым интегралом Дирихле”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 403–418  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “The Exterior Dirichlet Problem for the Biharmonic Equation: Solutions with Bounded Dirichlet Integral”, Math. Notes, 70:3 (2001), 363–377  crossref  isi  elib
    2. О. А. Матевосян, “О решениях внешних краевых задач для системы теории упругости в весовых пространствах”, Матем. сб., 192:12 (2001), 25–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “Solutions of exterior boundary-value problems for the elasticity system in weighted spaces”, Sb. Math., 192:12 (2001), 1763–1798  crossref  isi
    3. О. А. Матевосян, “Критерий единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости во внешних областях”, УМН, 58:2(350) (2003), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; H. Matevossian, “A uniqueness criterion for solutions of the Robin problem for a system in elasticity theory in exterior domains”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 384–385  crossref  isi
    4. О. А. Матевосян, “О единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости в полупространстве”, УМН, 58:4(352) (2003), 151–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; H. Matevossian, “Uniqueness of solution of the Robin problem for systems in the theory of elasticity in a half-space”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 791–793  crossref  isi  elib
    5. О. А. Матевосян, “О решениях смешанных краевых задач для системы теории упругости в неограниченных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 49–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “On solutions of mixed boundary-value problems for the elasticity system in unbounded domains”, Izv. Math., 67:5 (2003), 895–929  crossref  isi  elib
    6. С. Ф. Чичоян, “О гладкости решений задачи Дирихле для бигармонического уравнения в негладких двумерных областях”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 952–954  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. F. Chichoyan, “Smoothness of Solutions of the Dirichlet Problem for the Biharmonic Equation in Nonsmooth 2D Domains”, Math. Notes, 98:6 (2015), 999–1001  crossref  isi
    7. О. А. Матевосян, “Смешанная задача Дирихле—Стеклова для бигармонического уравнения в весовых пространствах”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 31, Изд-во Моск. ун-та, М., 2016, 87–109  mathnet; H. A. Matevossian, “Mixed Dirichlet–Steklov problem for the biharmonic equation in weighted spaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:4 (2018), 440–454  crossref
    8. О. А. Матевосян, “Бигармоническая задача Дирихле–Фарвига во внешних областях”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019), 1716–1731  mathnet  crossref
    9. Hovik A. Matevossian, “Mixed biharmonic Dirichlet–Neumann problem in exterior domains”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 13:6 (2020), 755–762  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021