Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 812–815 (Mi de9733)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Некоторые уточнения теоремы о стабилизации решений уравнения теплопроводности

В. Д. Репников

Воронежский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (707 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 809–812

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 25.02.1998

Образец цитирования: В. Д. Репников, “Некоторые уточнения теоремы о стабилизации решений уравнения теплопроводности”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 812–815; Differ. Equ., 34:6 (1998), 809–812

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rep98}
\by В.~Д.~Репников
\paper Некоторые уточнения теоремы о~стабилизации решений уравнения теплопроводности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 812--815
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690886}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 809--812


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p812

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021