RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 825–831 (Mi de9735)  

Уравнения с частными производными

О свойствах монотонного роста граничной $L_p$-нормы решений эллиптических уравнений

А. Ю. Хохлов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1119 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 822–828

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 30.12.1997

Образец цитирования: А. Ю. Хохлов, “О свойствах монотонного роста граничной $L_p$-нормы решений эллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 825–831; Differ. Equ., 34:6 (1998), 822–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho98}
\by А.~Ю.~Хохлов
\paper О~свойствах монотонного роста граничной $L_p$-нормы решений эллиптических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 825--831
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690888}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 822--828


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p825

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020