Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 835–837 (Mi de9737)  

Краткие сообщения

Об эквивалентности и дифференциальных рациональных инвариантах линейных дифференциальных уравнений в частных производных второго порядка от двух переменных относительно замены переменных

У. Д. Бекбаев

Институт математики им. В. И. Романовского НАН Узбекистана

Полный текст: PDF файл (570 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 833–836

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.03.1994

Образец цитирования: У. Д. Бекбаев, “Об эквивалентности и дифференциальных рациональных инвариантах линейных дифференциальных уравнений в частных производных второго порядка от двух переменных относительно замены переменных”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 835–837; Differ. Equ., 34:6 (1998), 833–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek98}
\by У.~Д.~Бекбаев
\paper Об эквивалентности и дифференциальных рациональных инвариантах линейных дифференциальных
уравнений в частных производных второго порядка от двух переменных относительно
замены переменных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 835--837
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690890}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 833--836


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p835

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021