Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 844–845 (Mi de9740)  

Краткие сообщения

Об ограниченности решений одного класса квазилинейных параболических уравнений

А. Б. Шаповал

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (316 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:6, 845–847

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 20.07.1997

Образец цитирования: А. Б. Шаповал, “Об ограниченности решений одного класса квазилинейных параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 844–845; Differ. Equ., 34:6 (1998), 845–847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha98}
\by А.~Б.~Шаповал
\paper Об ограниченности решений одного класса квазилинейных параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 844--845
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9740}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1690893}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 845--847


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p844

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021