Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 6, страницы 846–859 (Mi de9741)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Хроника

О семинаре по качественной теории дифференциальных уравнений в Московском университете




Полный текст: PDF файл (2498 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “О семинаре по качественной теории дифференциальных уравнений в Московском университете”, Дифференц. уравнения, 34:6 (1998), 846–859

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper О~семинаре по качественной теории дифференциальных уравнений в~Московском университете
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 6
\pages 846--859
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9741}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i6/p846

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Пашуткин, “О приводимости нелинейных дифференциальных уравнений к блочно-треугольному виду”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 50–57  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Pashutkin, “On the reducibility of nonlinear differential-equations to block-triangular form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 47–54
    2. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021