RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 8, страницы 1043–1048 (Mi de9746)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Равносходимость с интегралом Фурье спектрального разложения, отвечающего оператору Шредингера с суммируемым потенциалом

С. А. Денисов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (656 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:8, 1046–1051

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.52
Поступила в редакцию: 26.05.1997

Образец цитирования: С. А. Денисов, “Равносходимость с интегралом Фурье спектрального разложения, отвечающего оператору Шредингера с суммируемым потенциалом”, Дифференц. уравнения, 34:8 (1998), 1043–1048; Differ. Equ., 34:8 (1998), 1046–1051

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den98}
\by С.~А.~Денисов
\paper Равносходимость с~интегралом Фурье спектрального разложения, отвечающего оператору
Шредингера с~суммируемым потенциалом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 8
\pages 1043--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1699475}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 8
\pages 1046--1051


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i8/p1043

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Денисов, “К вопросу равносходимости для одномерного оператора Шрёдингера с равномерно локально суммируемым потенциалом”, Функц. анализ и его прил., 34:3 (2000), 71–73  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Denisov, “The Equiconvergence Problem for a One-Dimensional Schrödinger Operator with a Uniformly Locally Integrable Potential”, Funct. Anal. Appl., 34:3 (2000), 216–218  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020