RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 9, страницы 1155–1161 (Mi de9762)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Разрушение решений гиперболической системы: критический случай

Д. Дель Санто, Э. Митидиери

Университет Триеста, Италия

Полный текст: PDF файл (704 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:9, 1157–1163

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.3
Поступила в редакцию: 25.04.1998

Образец цитирования: Д. Дель Санто, Э. Митидиери, “Разрушение решений гиперболической системы: критический случай”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998), 1155–1161; Differ. Equ., 34:9 (1998), 1157–1163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DelMit98}
\by Д.~Дель Санто, Э.~Митидиери
\paper Разрушение решений гиперболической системы: критический случай
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1155--1161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1693578}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1157--1163


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i9/p1155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Тр. МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
    2. Г. Г. Лаптев, “Отсутствие решений дифференциальных неравенств и систем гиперболического типа в конических областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 65–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “Absence of solutions of differential inequalities and systems of hyperbolic type in conic domains”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1147–1170  crossref
    3. Е. И. Галахов, “Об одной модели нелинейного рассеяния”, Матем. заметки, 92:3 (2012), 368–380  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. I. Galakhov, “On a Nonlinear Scattering Model”, Math. Notes, 92:3 (2012), 333–344  crossref  isi  elib
    4. В. С. Гаврилов, “Задача Коши для абстрактного обыкновенного дифференциального уравнения второго порядка”, Матем. сб., 211:5 (2020), 31–77  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020