RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 9, страницы 1179–1185 (Mi de9765)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Полулинейные эллиптические краевые задачи в резонансе с суперлинейными нелинейностями

Т. Рунст

Фридрих-Шиллер-Университет, Германия

Полный текст: PDF файл (1016 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:9, 1181–1187

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 19.06.1998

Образец цитирования: Т. Рунст, “Полулинейные эллиптические краевые задачи в резонансе с суперлинейными нелинейностями”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998), 1179–1185; Differ. Equ., 34:9 (1998), 1181–1187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Run98}
\by Т.~Рунст
\paper Полулинейные эллиптические краевые задачи в~резонансе с~суперлинейными нелинейностями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1179--1185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1693590}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1181--1187


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i9/p1179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Павленко, Е. А. Чиж, “Регуляризация для уравнений с разрывными некоэрцитивными операторами”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 9, 111–123  mathnet
    2. Е. А. Рождественская, “Теоремы существования для резонансных краевых задач эллиптического типа с разрывными неограниченными нелинейными частями”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:1 (2011), 161–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rozhdestvenskaya, “Existence theorems for resonance boundary-value problems of elliptic type with discontinuous unbounded non-linear parts”, Izv. Math., 75:1 (2011), 157–176  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020