RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 4, страницы 741–761 (Mi de977)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О скорости стабилизации решения параболического уравнения в неограниченной области

А. К. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1881 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.4
Поступила в редакцию: 27.10.1969

Образец цитирования: А. К. Гущин, “О скорости стабилизации решения параболического уравнения в неограниченной области”, Дифференц. уравнения, 6:4 (1970), 741–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus70}
\by А.~К.~Гущин
\paper О~скорости стабилизации решения параболического уравнения в~неограниченной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 4
\pages 741--761
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=269971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0234.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i4/p741

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “Стабилизация решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 459–499  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “Stabilization of the solutions of the second boundary value problem for a second order parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 403–440  crossref  isi
    2. А. К. Гущин, “О равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 451–508  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “On the uniform stabilization of solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 439–498  crossref
    3. В. Н. Денисов, “О стабилизации решений параболических уравнений с растущими старшими коэффициентами”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 32, Издательство Московского университета, М., 2019, 134–161  mathnet; V. N. Denisov, “Stabilization of solutions of parabolic equations with growing leading coefficients”, J. Math. Sci. (N. Y.), 244:2 (2020), 198–215  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020