RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 9, страницы 1240–1245 (Mi de9772)  

Численные методы

Оптимальные по сложности алгоритмы приближенного решения интегральных уравнений

И. В. Бойков

Пензенский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (961 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:9, 1242–1247

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 19.03.1998

Образец цитирования: И. В. Бойков, “Оптимальные по сложности алгоритмы приближенного решения интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998), 1240–1245; Differ. Equ., 34:9 (1998), 1242–1247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy98}
\by И.~В.~Бойков
\paper Оптимальные по сложности алгоритмы приближенного решения интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1240--1245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9772}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1693618}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1242--1247


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i9/p1240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020