RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 9, страницы 1254–1259 (Mi de9774)  

Численные методы

Обоснование обобщенных схем метода $T$-матриц на основе интегральных преобразований

Ю. А. Еремин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (961 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:9, 1255–1259

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 19.03.1998

Образец цитирования: Ю. А. Еремин, “Обоснование обобщенных схем метода $T$-матриц на основе интегральных преобразований”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998), 1254–1259; Differ. Equ., 34:9 (1998), 1255–1259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ere98}
\by Ю.~А.~Еремин
\paper Обоснование обобщенных схем метода $T$-матриц на основе интегральных преобразований
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1254--1259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1693626}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1255--1259


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i9/p1254

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020