RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 9, страницы 1269–1275 (Mi de9776)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

О методе дискретных вихрей повышенной точности для численного решения одного класса сингулярных интегральных уравнений

Д. Г. Саникидзе

Институт вычислительной математики им. Н. И. Мусхелишвили АН Грузии

Полный текст: PDF файл (1256 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:9, 1270–1276

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.64
Поступила в редакцию: 19.03.1998

Образец цитирования: Д. Г. Саникидзе, “О методе дискретных вихрей повышенной точности для численного решения одного класса сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998), 1269–1275; Differ. Equ., 34:9 (1998), 1270–1276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{San98}
\by Д.~Г.~Саникидзе
\paper О~методе дискретных вихрей повышенной точности для численного решения одного класса сингулярных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1269--1275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1693634}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 9
\pages 1270--1276


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i9/p1269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Г. Санакидзе, Ш. С. Хубежты, “К вопросу применения внешних узлов в модифицированных схемах дискретных вихрей”, Владикавк. матем. журн., 2:3 (2000), 37–41  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Ш. С. Хубежты, “К численному решению задачи Дирихле методом локально-канонического разбиения”, Владикавк. матем. журн., 5:2 (2003), 52–59  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020