Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1304–1312 (Mi de9783)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Система дифференциальных уравнений с точкой поворота в случае недиагонализируемого предельного оператора

В. Н. Бобочко

Кировоградский государственный педагогический институт им. В. Винниченко

Полный текст: PDF файл (1327 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1303–1312

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 10.01.1997

Образец цитирования: В. Н. Бобочко, “Система дифференциальных уравнений с точкой поворота в случае недиагонализируемого предельного оператора”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1304–1312; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1303–1312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bob98}
\by В.~Н.~Бобочко
\paper Система дифференциальных уравнений с~точкой поворота в~случае недиагонализируемого предельного оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1304--1312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9783}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1712999}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1303--1312


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9783
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Бобочко, “Дифференциальная точка поворота в теории сингулярных возмущений. I”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 3, 3–14  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Bobochko, “A differential turning point in the theory of singular perturbations. I”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:3 (2002), 1–11
    2. В. Н. Бобочко, “Равномерная асимптотика решения неоднородной системы двух дифференциальных уравнений с точкой поворота”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 5, 8–18  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Bobochko, “Uniform asymptotics of a solution of an inhomogeneous system of two differential equations with a turning point”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:5 (2006), 6–16
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022