Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1318–1321 (Mi de9785)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Обращающая матрица и периодические на логарифмической полуоси линейные дифференциальные системы

С. В. Майоровская

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (710 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1318–1322

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 30.12.1996

Образец цитирования: С. В. Майоровская, “Обращающая матрица и периодические на логарифмической полуоси линейные дифференциальные системы”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1318–1321; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1318–1322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{May98}
\by С.~В.~Майоровская
\paper Обращающая матрица и периодические на логарифмической полуоси линейные дифференциальные системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1318--1321
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713001}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1318--1322


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022