Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1322–1331 (Mi de9786)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О дискретности асимптотических инвариантов линейных дифференциальных систем

Е. К. Макаров

Институт математики НАН Беларуси

Полный текст: PDF файл (2020 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1323–1331

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 02.12.1997

Образец цитирования: Е. К. Макаров, “О дискретности асимптотических инвариантов линейных дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1322–1331; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1323–1331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak98}
\by Е.~К.~Макаров
\paper О~дискретности асимптотических инвариантов линейных дифференциальных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1322--1331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713002}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1323--1331


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Козлов, “Об управлении полной совокупностью ляпуновских инвариантов линейных систем в невырожденном случае”, Тр. Ин-та матем., 15:2 (2007), 33–37  mathnet
    2. А. А. Козлов, А. Д. Бурак, “Об управлении отдельными асимптотическими инвариантами двумерных линейных управляемых систем с наблюдателем”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 28:4 (2018), 445–461  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022