Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1346–1348 (Mi de9789)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Функция Дюлака в полуплоскости в виде полинома второй степени для квадратичной системы

Л. А. Черкасa, А. А. Гриньb

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1346–1348

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.42
Поступила в редакцию: 10.12.1997

Образец цитирования: Л. А. Черкас, А. А. Гринь, “Функция Дюлака в полуплоскости в виде полинома второй степени для квадратичной системы”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1346–1348; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1346–1348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{черGri98}
\by Л.~А.~Черкас, А.~А.~Гринь
\paper Функция Дюлака в~полуплоскости в~виде полинома второй степени для квадратичной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1346--1348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713005}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1346--1348


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1346

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022