Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1349–1358 (Mi de9790)  

Уравнения с частными производными

О гладких решениях одного класса уравнений параболического типа с неограниченно возрастающими коэффициентами. I

В. В. Городецкийa, И. И. Дриньb

a Черновицкий государственный университет
b Черновицкий факультет Киевского государственного торгово-экономического института

Полный текст: PDF файл (1545 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1349–1358

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 25.02.1997

Образец цитирования: В. В. Городецкий, И. И. Дринь, “О гладких решениях одного класса уравнений параболического типа с неограниченно возрастающими коэффициентами. I”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1349–1358; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1349–1358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorDri98}
\by В.~В.~Городецкий, И.~И.~Дринь
\paper О~гладких решениях одного класса уравнений параболического типа с~неограниченно возрастающими коэффициентами.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1349--1358
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1712960}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1349--1358


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022