Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1359–1368 (Mi de9791)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Новый подход к краевым условиям Дирихле, основанный на использовании усиленных пространств Соболева

Е. Г. Дьяконов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1823 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1359–1368

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 10.03.1997

Образец цитирования: Е. Г. Дьяконов, “Новый подход к краевым условиям Дирихле, основанный на использовании усиленных пространств Соболева”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1359–1368; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1359–1368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya98}
\by Е.~Г.~Дьяконов
\paper Новый подход к~краевым условиям Дирихле, основанный на использовании усиленных
пространств Соболева
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1359--1368
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713006}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1359--1368


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1359

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Дьяконов, “Усиленные пространства Соболева для областей с нерегулярной границей”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 213–229  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. D'yakonov, “Strengthened Sobolev Spaces for Domains with Irregular Boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 204–219
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022