Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1420–1422 (Mi de9798)  

Краткие сообщения

Нестационарные двумерные квадратичные системы, эквивалентные линейным системам

П. П. Вересович

Гомельский государственный университет

Полный текст: PDF файл (505 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1421–1424

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.4
Поступила в редакцию: 26.02.1998

Образец цитирования: П. П. Вересович, “Нестационарные двумерные квадратичные системы, эквивалентные линейным системам”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1420–1422; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1421–1424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver98}
\by П.~П.~Вересович
\paper Нестационарные двумерные квадратичные системы, эквивалентные линейным системам
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1420--1422
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9798}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713013}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1421--1424


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9798
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1420

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022