RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 5, страницы 784–797 (Mi de980)  

Доказательство существования значения игры преследования с ограниченным временем

Н. Н. Петров

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.733.431
Поступила в редакцию: 07.03.1969

Образец цитирования: Н. Н. Петров, “Доказательство существования значения игры преследования с ограниченным временем”, Дифференц. уравнения, 6:5 (1970), 784–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet70}
\by Н.~Н.~Петров
\paper Доказательство существования значения игры преследования с~ограниченным временем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 5
\pages 784--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.46003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i5/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020