Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1427–1429 (Mi de9800)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Исследование устойчивости неавтономных систем дифференциальных уравнений квазиполиномиального типа

Ю. А. Коняев, Ю. Г. Мартыненко

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1430–1432

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 28.12.1997

Образец цитирования: Ю. А. Коняев, Ю. Г. Мартыненко, “Исследование устойчивости неавтономных систем дифференциальных уравнений квазиполиномиального типа”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1427–1429; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1430–1432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMar98}
\by Ю.~А.~Коняев, Ю.~Г.~Мартыненко
\paper Исследование устойчивости неавтономных систем дифференциальных уравнений квазиполиномиального типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1427--1429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713015}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1430--1432


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1427

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Коняев, “Спектральный метод исследования устойчивости некоторых классов неавтономных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 5, 51–61  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Konyaev, “A spectral method for studying the stability of some classes of nonautonomous differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 49–59
    2. Ю. А. Коняев, “О некоторых методах исследования устойчивости”, Матем. сб., 192:3 (2001), 65–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Konyaev, “On some methods for investigating stability”, Sb. Math., 192:3 (2001), 385–402  crossref  isi  elib
    3. Е. Ю. Романова, “Асимптотические аналоги теоремы Флоке–Ляпунова для некоторых классов периодических систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 4, 46–54  mathnet  mathscinet  elib; E. Yu. Romanova, “Asymptotic analogs of the Floquet–Lyapunov theorem for some classes of periodic systems of ordinary differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:4 (2010), 40–47  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022