Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 10, страницы 1433–1434 (Mi de9802)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О принципе максимума для эллиптического уравнения на стратифицированных множествах

О. М. Пенкин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (469 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:10, 1437–1439

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 20.01.1997

Образец цитирования: О. М. Пенкин, “О принципе максимума для эллиптического уравнения на стратифицированных множествах”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998), 1433–1434; Differ. Equ., 34:10 (1998), 1437–1439

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen98}
\by О.~М.~Пенкин
\paper О~принципе максимума для эллиптического уравнения на стратифицированных множествах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1433--1434
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9802}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713017}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 10
\pages 1437--1439


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9802
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i10/p1433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, В. Л. Прядиев, “Некоторые вопросы качественной теории Штурма–Лиувилля на пространственной сети”, УМН, 59:3(357) (2004), 115–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Pokornyi, V. L. Pryadiev, “Some problems of the qualitative Sturm–Liouville theory on a spatial network”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 515–552  crossref  isi  elib
    2. Р. Ч. Кулаев, “О функции Грина параболической задачи на графе”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012), 32–40  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022