Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 11, страницы 1459–1463 (Mi de9806)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О локальных вариационных задачах при наличии функциональных ограничений

А. П. Афанасьев

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (697 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:11, 1459–1463

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 20.07.1998

Образец цитирования: А. П. Афанасьев, “О локальных вариационных задачах при наличии функциональных ограничений”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998), 1459–1463; Differ. Equ., 34:11 (1998), 1459–1463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Afa98}
\by А.~П.~Афанасьев
\paper О~локальных вариационных задачах при наличии функциональных ограничений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1459--1463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711321}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1459--1463


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i11/p1459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021