RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 5, страницы 798–808 (Mi de981)  

Интегральные многообразия для нелинейных дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом

В. И. Фодчук

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (1169 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4
Поступила в редакцию: 22.08.1969

Образец цитирования: В. И. Фодчук, “Интегральные многообразия для нелинейных дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 6:5 (1970), 798–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fod70}
\by В.~И.~Фодчук
\paper Интегральные многообразия для нелинейных дифференциальных уравнений с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 5
\pages 798--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.40803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i5/p798

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020