Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 11, страницы 1501–1509 (Mi de9812)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Управление хаосом в нелинейных динамических системах

Н. А. Магницкий, С. В. Сидоров

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (1752 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:11, 1501–1509

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938+517.977
Поступила в редакцию: 20.07.1998

Образец цитирования: Н. А. Магницкий, С. В. Сидоров, “Управление хаосом в нелинейных динамических системах”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998), 1501–1509; Differ. Equ., 34:11 (1998), 1501–1509

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MagSid98}
\by Н.~А.~Магницкий, С.~В.~Сидоров
\paper Управление хаосом в~нелинейных динамических системах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1501--1509
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9812}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711266}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1501--1509


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9812
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i11/p1501

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Р. Андриевский, А. Л. Фрадков, “Управление хаосом: методы и приложения. I. Методы”, Автомат. и телемех., 2003, № 5, 3–45  mathnet  mathscinet  zmath; B. R. Andrievsky, A. L. Fradkov, “Control of Chaos: Methods and Applications. I. Methods”, Autom. Remote Control, 64:5 (2003), 673–713  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021