RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1998, том 34, номер 11, страницы 1516–1520 (Mi de9814)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оптимальные билинейные системы на плоскости

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (1111 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1998, 34:11, 1516–1521

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 21.11.1997

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Оптимальные билинейные системы на плоскости”, Дифференц. уравнения, 34:11 (1998), 1516–1520; Differ. Equ., 34:11 (1998), 1516–1521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk98}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Оптимальные билинейные системы на плоскости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1516--1520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711274}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1998
\vol 34
\issue 11
\pages 1516--1521


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9814
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v34/i11/p1516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019